Кадры. Маркетинг. PR.

Поиск

Есть идеи?
Пишите!
dataart.kh.club@dataart.com

Весенняя встреча DataArt Club

24 марта 2011 года – Харьков – Четвертая  встреча некоммерческого бизнес-сообщества DataArt Club  прошла в Национальном университете им. Каразина.

Вначале перед участниками встречи – HR- и PR-менеджерами – выступила Наталья Сергиенко, MA NLP, Publica, «Включи Мозги» с мастер-классом «Энергия организаций», в котором, в частности, говорилось, что хорошие менеджеры должны сделать все возможное, чтобы их сотрудники ответили положительно на 12 вопросов типа «есть ли у меня возможность ежедневно делать то, что я умею делать лучше всего?» и «хвалили ли меня за последню неделю».

Наибольший интерес у участников вызвали управленческие задачи, предложенные Наталией, и провокационные ответы на них.

Видеоролик с выступления http://www.youtube.com/watch?v=02tC_2l0YIo

Презентация Энергия огранизаций

Второй мастер-класс на тему «Как расставить жизненные приоритеты?» провела Оксана Портянкина, бизнес-тренер, директор тренингового центра BRAIN, специалист в сфере управления временем. На мастер-классе Оксана познакомила аудиторию с инструментами и методами расстановки приоритетов: техника ABC, правило Парето, матрица сравнений, матрица Эйзенхауэра, предложила попробовать инструменты на практике и научила находить время на главное.

Как отметили участники, выступления были полезны и дали аудитории энергетический заряд и мотивацию к развитию.

связь карта сайта

Req Labs Req Labs Req Labs Req Labs

DataArt twitter

bt